Mitglieder. Sehen Sie, wer bereits Mitglied ist

Diamond Lite S.A.

Branche: PEM Electrolysis; On-site Hydrogen Generators
Homepage: diamondlite.com

Kontakt:


Hans J. Vock
Email: hans.vock@diamondlite.com
Telefon: 0041718800200

S-ce Simon consulting experts

Branche: transportation consulting
Homepage: s-ce.ch

Kontakt:


Michel J. Simon
Email: msimon@s-ce.ch
Telefon: 0041442724088

Linde Kryotechnik AG

Branche: Planung, Konstruktion und Bau von Anlagen für die Verflüssigung von Helium und Wasserstoff sowie von kryotechnischen Kälteanlagen
Homepage: linde-kryotechnik.ch

Kontakt:


Lutz Decker
Email: lutz.decker@linde-kryotechnik.ch
Telefon: +41 52 304 05 26

Industrie Haute Technologie SA

Branche: Electrolysers for big capacities and mass production of hydrogen
Homepage: iht.ch

Kontakt:


Ernst Burkhalter
Email: eb@iht.ch
Telefon: 0041244719257

SERTO AG

Branche: Herstellung Verschraubungen, Rohrelemente, Ventile, Rohre, Schläuche und Zubehör
Homepage: serto.com

Kontakt:


Stephan Albrecht
Email: stephan.albrecht@serto.com
Telefon: +41 52 368 12 30

European Fuel Cell Forum AG

Branche: Forum
Homepage: efcf.com

Kontakt:


Oliver Bucheli
Email: o.bucheli@efcf.com
Telefon: +41 44 586 5644

H2 Energy AG

Branche: Wasserstoff Mobilität, Wasserstoff als Energieträger
Homepage: h2energy.ch

Kontakt:


Dr. Philipp Dietrich
Email: philipp.dietrich@h2energy.ch
Telefon: +41 79 437 42 93

HTceramix-SOFCpower

Branche: High temperature electroceramic applications
Homepage: sofcpower.com

Kontakt:


Oliver Bucheli
Email: oliver.bucheli@htceramix.ch
Telefon: +41 24 426 10 81

shirokuma GmbH

Branche: Beratungen für Komponenten und Prozesse der Kryotechnik & H2-Hochdrucktechnik
Homepage: shirokuma-gmbh.ch

Kontakt:


Fridolin Holdener
Email: fridolin.holdener@shirokuma-gmbh.ch
Telefon: +41 79 639 4976

Amt für Strassenverkehr und Schifffahrt

Branche: Zulassung von Fahrzeugen und Fahrern in den Strassenverkehr.
Homepage: ocn.ch

Kontakt:


Marc Rossier
Email: marc.rossier@ocn.ch
Telefon: 0041264845500

Schmidlin Labor + Service AG

Branche: gas generators
Homepage: schmidlin-lab.ch

Kontakt:


Bruno Imhof
Email: bruno.imhof@schmidlin-lab.ch
Telefon: +41 41 757 5151

INERSO GmbH

Branche: Beratungen für innovative Energielösungen, Technologien und Geschäftsmodelle
Homepage: inerso.ch

Kontakt:


Dr. Daniel Suter
Email: d.suter@inerso.ch
Telefon: +41 56 210 4270